Златан Ибрагимович: «Мы продемонстрировали, что умеем играть»

392a7fec

Златан Ибрагимович По словам наступающего Златана Ибрагимовича, бесхозяйный финал четвертьфинального боя «ПСЖ» и «Барселоны» закономерен.

Парижане сыграли с взыскательной «Барсой» в ничью 2:2, сравняв счёт на заключительных минутах встречи. Сам Златан загнал первый гол собственной команды.

«Хорошая была игра, – комментировал Ибрагимович. – Мы показали, что умеем играть. Я полагаю, что 2:2 – это правильный итог. Мы сопротивлялись дивной команде, проигрывали 0:1 и 1:2, таким образом ничья для нас считается результатом. «ПСЖ» показал характер, и это придаёт нам убежденности в себе».

Со слов шведского голеадора, для парижского клуба всё в новинку, нужно привыкать к накалу четвертьфиналов Лиги чемпионов на ходу.

«Мы тут для того, чтобы обучаться. Это первый год для нашего клуба, всё свежее, очень много свежих игроков. Я убежден в нашем прогрессе, есть отличный шанс. Будет трудно, однако мы выйдем на поле «Камп Ноу» и взглянем, чем всё закончится», – приводит слова Ибры Football Espana.